シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 CONSIGNIA 042E 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
32 JRS CARINA 2428E 2024-07-06 Sat 2024-07-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
33 SINOTRANS SHANGHAI 2427E 2024-07-07 Sun 2024-07-10 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
34 SITC YIHE 2435E 2024-07-07 Sun 2024-07-10 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
35 ULTIMA 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
36 ULTIMA 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
37 QING YUN HE 656E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
38 SITC SHANGDE 2413N 2024-07-09 Tue 2024-07-13 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
39 IBN AL ABBAR 349E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
40 SNL NANJING 2428E 2024-07-11 Thu 2024-07-14 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
41 IBN AL ABBAR 350E 2024-07-12 Fri 2024-07-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
42 PACIFIC QINGDAO 2429E 2024-07-13 Sat 2024-07-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 42 件中 31-42 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.