シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A MYOKO 2204E 2022-01-21 Fri 2022-01-25 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
2 QIU JIN 2155E 2022-01-21 Fri 2022-01-25 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
3 HONG PROSPERITY 2202N 2022-01-22 Sat 2022-01-25 Tue 3 日 SNL FCL CJV
4 JRS CARINA 2204E 2022-01-23 Sun 2022-01-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 JRS CARINA 2204E 2022-01-23 Sun 2022-01-25 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2204E 2022-01-23 Sun 2022-01-25 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
7 A KEIGA 22004E 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 JJ NAGOYA 2156E 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
9 QING YUN HE 529E 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
10 CHUN JIN 2156E 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
11 CAPE NABIL 2203N 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
12 CAPE NABIL 2205N 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 日 SNL FCL CJV
13 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
14 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
15 QING YUN HE 530E 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
16 QIU JIN 2157E 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
17 JRS CARINA 2206E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
18 JRS CARINA 2206E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
19 JJ SUN 2203N 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
20 JJ SUN 2203N 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 日 SNL FCL CJV
21 ATLANTIC EAST 2207E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
22 ATLANTIC EAST 2207E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 22 件中 1-22 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.