シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HONG AN 2414N 2024-06-15 Sat 2024-06-17 Mon 2 日 SNL FCL CJV
2 WES SINA 365E 2024-06-15 Sat 2024-06-17 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
3 WES SINA 365E 2024-06-15 Sat 2024-06-17 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
4 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
6 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
7 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
8 ULTIMA 24025E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 ATLANTIC EAST 2426E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
10 SITC HEBEI 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
11 SITC HEBEI 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 SNL FCL CJV
12 TIGER LIANYUNGANG 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
13 WES SINA 366E 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
14 WES SINA 366E 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
15 PACIFIC QINGDAO 2426E 2024-06-23 Sun 2024-06-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
16 PACIFIC QINGDAO 2426E 2024-06-23 Sun 2024-06-25 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
17 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
18 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
19 HALCYON 24026E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
20 ATLANTIC EAST 2427E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
21 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
22 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL CJV
23 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
24 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
25 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
26 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
27 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
28 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
29 TBN 24027E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
30 ULTIMA 24027E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 43 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.