シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QING YUN HE 635W 2024-02-19 Mon 2024-02-21 Wed 2024-02-23 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 ASIATIC QUEST 2408W 2024-02-21 Wed 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG7
3 ASIATIC QUEST 2408W 2024-02-20 Tue 2024-02-23 Fri 2024-02-26 Mon 3 日 SNL FCL SNG7
4 SITC RENHE 2340S 2024-02-22 Thu 2024-02-23 Fri 2024-02-26 Mon 3 日 SITC FCL CJV6
5 SITC PINGHE 2406S 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-03-01 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
6 SITC SHUNDE 2406S 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-03-02 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
7 QING YUN HE 636W 2024-02-26 Mon 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
8 QING YUN HE 636W 2024-02-27 Tue 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
9 SITC JIADE 2406S 2024-02-29 Thu 2024-03-01 Fri 2024-03-05 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
10 SIRI BHUM 2409W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
11 SITC KEELUNG 2406S 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-09 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
12 SITC NAGOYA 2408S 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
13 QING YUN HE 637W 2024-03-04 Mon 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
14 QING YUN HE 637W 2024-03-05 Tue 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
15 SITC LIDE 2406S 2024-03-07 Thu 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
16 SINOTRANS SHANGHAI 2410W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
17 SITC LIDE 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-16 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
18 SITC TOKUYAMA 2408S 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-15 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
19 QING YUN HE 638W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
20 QING YUN HE 638W 2024-03-12 Tue 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
21 SITC KEELUNG 2406S 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
22 SITC RUNDE 2406S 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
23 SIRI BHUM 2411W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
24 SITC JIANGSU 2408S 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-23 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
25 SITC PINGHE 2408S 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-22 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
26 QING YUN HE 639W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-22 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
27 QING YUN HE 639W 2024-03-19 Tue 2024-03-20 Wed 2024-03-22 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 27 件中 1-27 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.