シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2425E 2024-06-15 Sat 2024-06-18 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 HALCYON 24025E 2024-06-16 Sun 2024-06-20 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
3 SITC YIHE 2431E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
4 SNL NANJING 2424E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
5 ULTIMA 24025E 2024-06-16 Sun 2024-06-20 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
6 QING YUN HE 653E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
7 SITC XIANDE 2413N 2024-06-18 Tue 2024-06-22 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
8 SIRI BHUM 2425E 2024-06-20 Thu 2024-06-23 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
9 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 QING YUN HE 654E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
11 JRS CARINA 2426E 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
12 SITC SHIMIZU 2431E 2024-06-23 Sun 2024-06-26 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
13 ULTIMA 24026E 2024-06-23 Sun 2024-06-27 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
14 ULTIMA 24026E 2024-06-23 Sun 2024-06-27 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
15 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
16 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
17 SITC JIANGSU 2413N 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
18 SNL NANJING 2426E 2024-06-27 Thu 2024-06-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
19 CONSIGNIA 041E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
20 IBN AL ABBAR 348E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
21 PACIFIC QINGDAO 2427E 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 HALCYON 24027E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
23 SINOTRANS SHANGHAI 2426E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
24 SITC QINGDAO 2435E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
25 ULTIMA 24027E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
26 IBN AL ABBAR 348E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
27 QING YUN HE 655E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
28 SITC SHANDONG 2413N 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
29 SIRI BHUM 2427E 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
30 CONSIGNIA 042E 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.