シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS DALIAN 2203E 2022-01-20 Thu 2022-01-23 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
2 MILD TEMPO 2155E 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
3 SHI SHANG 18 201E 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 SHI SHANG 18 201E 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
5 ASIATIC WAVE 520E 2022-01-22 Sat 2022-01-25 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
6 HALCYON 474E 2022-01-22 Sat 2022-01-25 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
7 A KEIGA 22004E 2022-01-23 Sun 2022-01-27 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 ESTIMA 2203E 2022-01-23 Sun 2022-01-26 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
9 TS MOJI 22004E 2022-01-23 Sun 2022-01-27 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
10 QING YUN HE 529E 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
11 SITC SHANDONG 2201N 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
12 ISARA BHUM 2205E 2022-01-27 Thu 2022-01-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
13 MILD TEMPO 2156E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 SHI SHANG 18 202E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
15 SHI SHANG 18 202E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
16 HALCYON 475E 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
17 HALCYON 475E 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
18 SINOTRANS DALIAN 2204E 2022-01-30 Sun 2022-02-02 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
19 QING YUN HE 530E 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
20 STELLAR WINDSOR 2203N 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
21 SINOTRANS SHANGHAI 2205E 2022-02-03 Thu 2022-02-06 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
22 MILD TEMPO 2157E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 SHI SHANG 18 203E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
24 SHI SHANG 18 203E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
25 HALCYON 476E 2022-02-05 Sat 2022-02-08 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
26 HALCYON 476E 2022-02-05 Sat 2022-02-08 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
27 SINOTRANS DALIAN 2205E 2022-02-06 Sun 2022-02-09 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
28 SITC GUANGDONG 2203N 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
29 ISARA BHUM 2207E 2022-02-10 Thu 2022-02-13 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
30 MILD TEMPO 2158E 2022-02-11 Fri 2022-02-14 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 32 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.