シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ATLANTIC EAST 2203W 2022-01-17 Mon 2022-01-19 Wed 2022-01-22 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
2 ATLANTIC EAST 2203W 2022-01-17 Mon 2022-01-19 Wed 2022-01-21 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
3 ATLANTIC EAST 2203W 2022-01-17 Mon 2022-01-19 Wed 2022-01-22 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
4 A KEIGA 22003W 2022-01-19 Wed 2022-01-21 Fri 2022-01-23 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 JJ NAGOYA 2155W 2022-01-20 Thu 2022-01-21 Fri 2022-01-23 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
6 QING YUN HE 528W 2022-01-20 Thu 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
7 TS MOJI 22003W 2022-01-19 Wed 2022-01-21 Fri 2022-01-25 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS4
8 WES SINA 040W 2022-01-20 Thu 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
9 A MYOKO 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
10 HONG PROSPERITY 2203S 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 日 SNL FCL CJV
11 QIU JIN 2155W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-29 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
13 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
14 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-29 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
15 A KEIGA 22004W 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 JJ NAGOYA 2156W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 QING YUN HE 529W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
18 CAPE NABIL 2204S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
19 CAPE NABIL 2206S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SNL FCL CJV
20 CHUN JIN 2156W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
22 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
23 QING YUN HE 530W 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
24 QIU JIN 2157W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
25 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
26 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
27 JJ SUN 2207S 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
28 JJ SUN 2207S 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 日 SNL FCL CJV
29 ATLANTIC EAST 2207W 2022-02-14 Mon 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
30 ATLANTIC EAST 2207W 2022-02-14 Mon 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 30 件中 1-30 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.