シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 2424W 2024-06-14 Fri 2024-06-16 Sun 2024-06-20 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
2 SITC RUNDE 2412S 2024-06-14 Fri 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
3 IBN AL ABBAR 346W 2024-06-14 Fri 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
4 IBN AL ABBAR 346W 2024-06-14 Fri 2024-06-18 Tue 2024-06-24 Mon 6 日 SNL FCL SKT5
5 PACIFIC QINGDAO 2425W 2024-06-17 Mon 2024-06-19 Wed 2024-06-23 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 SITC SHENGDE 2414S 2024-06-18 Tue 2024-06-19 Wed 2024-06-22 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
7 HALCYON 24025W 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2024-06-24 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 SNL NANJING 2424W 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2024-06-26 Wed 6 日 SNL FCL SKT7
9 ULTIMA 24025W 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2024-06-23 Sun 3 日 StarOcean FCL SKT3
10 QING YUN HE 653W 2024-06-20 Thu 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
11 SIRI BHUM 2425W 2024-06-21 Fri 2024-06-23 Sun 2024-06-27 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
12 SITC XIANDE 2414S 2024-06-21 Fri 2024-06-23 Sun 2024-06-25 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
13 IBN AL ABBAR 347W 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
14 QING YUN HE 654W 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
15 JRS CARINA 2426W 2024-06-24 Mon 2024-06-26 Wed 2024-06-30 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
16 SITC SHENGDE 2414S 2024-06-25 Tue 2024-06-26 Wed 2024-06-29 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
17 ULTIMA 24026W 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2024-07-01 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 ULTIMA 24026W 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2024-06-30 Sun 3 日 StarOcean FCL SKT3
19 IBN AL ABBAR 347W 2024-06-27 Thu 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
20 IBN AL ABBAR 347W 2024-06-27 Thu 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
21 SITC JIANGSU 2414S 2024-06-28 Fri 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
22 SNL NANJING 2426W 2024-06-28 Fri 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
23 CONSIGNIA 041W 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
24 IBN AL ABBAR 348W 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
25 PACIFIC QINGDAO 2427W 2024-07-01 Mon 2024-07-03 Wed 2024-07-07 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
26 SITC LIAONING 2414S 2024-07-02 Tue 2024-07-03 Wed 2024-07-06 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
27 HALCYON 24027W 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2024-07-08 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
28 SINOTRANS SHANGHAI 2426W 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2024-07-06 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
29 ULTIMA 24027W 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 日 StarOcean FCL SKT3
30 IBN AL ABBAR 348W 2024-07-04 Thu 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.