シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YIHE 2431E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
2 SITC SHIMIZU 2431E 2024-06-23 Sun 2024-06-26 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
3 SITC QINGDAO 2435E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
4 SITC YIHE 2435E 2024-07-07 Sun 2024-07-10 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
5 PACIFIC QINGDAO 2425E 2024-06-15 Sat 2024-06-18 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 JRS CARINA 2426E 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
7 PACIFIC QINGDAO 2427E 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 JRS CARINA 2428E 2024-07-06 Sat 2024-07-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
9 PACIFIC QINGDAO 2429E 2024-07-13 Sat 2024-07-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
10 HALCYON 24025E 2024-06-16 Sun 2024-06-20 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
11 ULTIMA 24026E 2024-06-23 Sun 2024-06-27 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
12 HALCYON 24027E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
13 ULTIMA 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
14 QING YUN HE 653E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
15 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
16 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
17 QING YUN HE 655E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
18 IBN AL ABBAR 348E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
19 QING YUN HE 656E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
20 IBN AL ABBAR 349E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
21 ULTIMA 24025E 2024-06-16 Sun 2024-06-20 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
22 ULTIMA 24026E 2024-06-23 Sun 2024-06-27 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
23 ULTIMA 24027E 2024-06-30 Sun 2024-07-04 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
24 ULTIMA 24028E 2024-07-07 Sun 2024-07-11 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
25 SIRI BHUM 2425E 2024-06-20 Thu 2024-06-23 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
26 SNL NANJING 2426E 2024-06-27 Thu 2024-06-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
27 SIRI BHUM 2427E 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
28 SNL NANJING 2428E 2024-07-11 Thu 2024-07-14 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
29 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
30 QING YUN HE 654E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.